Контейнер 20 футов

Контейнер 20 футов

 

Купить контейнер 20 футов

+375-29-102-77-00

+375-29-122-70-00

Морской контейнер 20 футов называют железнодорожным или морским. Железнодорожный контейнер использовали приблизительно 30 лет назад, и он имел почти те же габариты, что и современный морской контейнер. Их единственное различие высота. Ниже приводятся стандартные размеры контейнера 20 футов. Внешняя высота контейнера 20 футов (железнодорожного) 2450мм, а морского контейнера 2600мм. Часто такой называют контейнер 20 тонн. Это связано с их основным предназначением для морских и автомобильных грузоперевозок.

Итак, мы выяснили, что размеры контейнера, который мы называем контейнер 20 футов или по другому контейнер 6м, имеет размеры приблизительно 6м длина, 2,45 ширина, высота – 2,6м. Иногда еще такой контейнер называют:  20-тонный контейнер, контейнер 20 тонник, контейнер 20-тонный, контейнер 20 тонн бу, контейнер 20 тонн, 20 футовый контейнер.

Контейнер 20 футов В Беларуси и в частности контейнер 20 футов купить Минск и использовать для различных целей. Часто люди хотят купить морской контейнер 20 футов бу для установки на автомобиль в качестве кузова.

Если же Вы хотите купить контейнер 20 футов (тонн) (кому как нравится) для грузоперевозок, то он называется линейным. Линейный стоит купить только для отправки грузов в дальнее зарубежье из РБ и у проверенной компании, в которой специалисты могут показать Вам отличия в различных видах и убедить Вас в качестве приобретаемого контейнера.

Стоит купить контейнер бу там, где есть возможность проверки целостности всех узлов и деталей. Обязательным условием является то, что такой контейнер 20 футов является то, что он нигде и никогда не использовался под склад. Это Вы можете уточнить у менеджера, когда будете покупать, а также это легко определить по внешнему виду контейнера. Складские и рыночные легко отличить от линейных.

Контейнер 20 футов также устанавливается для складских целей. Склад-контейнер имеет огромное количество преимуществ в отличие от иных других видов складов. Его – склад можно установить практически в любом месте, как на открытой местности, также и на неохраняемой территории. Контейнер 20 футов крайне легко перемещать по городу или стране, что делает его мобильным складом. Толщина стенок достигает 3-4мм, что дает четкую гарантию сохранности хранимых вещей. При правильной установке, о которой вы можете узнать у наших специалистов, такой склад может эксплуатироваться очень долгое время.

Именно вышеуказанные свойства делают морской контейнер 20 футов универсальным складом для хранения всего, чего угодно. Это подтверждает его использование, как торгового объекта. Ведь огромное количество контейнеров используется у нас в Минске и других городах РБ на рынках. И относиться такой контейнер бу к торговому объекту типа павильон согласно пояснению министерства торговли. Возможность использовать для торговли контейнер 20 футов дает неисчерпаемые источники для творчества во внутреннем убранстве, ведь внутренние размеры контейнера 20 футов не намного меньше внешних и это позволяет проявить креативность.

Одним из вариантов использования такого торгового павильона является его превращение в термос контейнер. Ведь купить контейнер для использования его в качестве как термос контейнер позволяет его цена и размеры. Также цена на переделку в термос контейнер не является столь высокой и такие специалисты в Минске есть, кто может это сделать в Беларуси.

Контейнер 20 футов купить Минск

+375-29-102-77-00

контейнер в аренду

+375-29-122-70-00