Интересный подарок

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Swetlanka, 12 тра 2021.

  1. Swetlanka

    Swetlanka Пользователь

    Хочу близкому человеку сделать необычный подарок. Подскажите, что можно придумать?
     
  2. Larochkaa

    Larochkaa Новичек

    Взагалі є дуже багато цікавих подарунків. Я вважаю за краще дарувати те, що людина взагалі не очікує. Ну тут ще від людини залежить, що любить і на скільки вам близька. Наприклад своїй сестрі я дарувала плавання з дельфінами. Вона як раз тварин любить, а від дельфінів, мені здається і дорослі і діти в захваті)) Купила сертифікат в інтернет магазині подарунків-вражень https://onedeal.com.ua/ і подарувала. Вона спочатку не зрозуміла до кінця що це таке, але потім радості не було меж)))))
     
  3. Grihoriy

    Grihoriy Новичек

    Из аксессуаров можно много чего подобрать для МЧ - вот они все для выбора. Точно что-то найдется нужное
     
  4. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Здравствуйте. Лично я считаю, что есть только один хороший на все времена подарок, который подойдет всегда - ето сувенир.
    Знаю один сайт, где вы сможете купить хорошие подарки UAmade .
     
  5. Ylianna

    Ylianna Новичек

    Необычные подарки для мужчины можно купить в https://zelena.ua/ здесь много разных оригинальных подарков, которые точно покорят его сердце) Я мужу покупала здесь коллекционную модель самолета, он просто ими увлекается, он был в восторге как ребенок) Загляните, думаю что-то подберете для своего молодого человека.
     
  6. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Если решили сделать реально хороший и необычный подарок, то подарите эмоции. Закажите шарики салтовка https://delis.kh.ua/gelievie-shariki-saltovka в компании Delis и преподнесите своему близкому человеку такой подарок. Уверяю вас, что вмести с воздушными шариками вы подарите хорошие эмоции и настроение.
     

Поділитися цією сторінкою